Kang Ji Hwan | Profil Kang Ji Hwan | Biodata Kang Ji Hwan | Foto Kang Ji Hwan

Kang Ji Hwan mungkin nama ini masih belum begitu banyak kita tahu namun dengan melihat film drama Korea Lie To Me yang saat ini sedang tayang di Indosiar pastinya Anda akan tahu siapa dia, Kang Ji Hwan ini berperan sebagai Hyun Ki Joon seorang Presdir World Hotel, film Lie To Me ini kini telah berhasil menyedot perhatian pemirsa terutama pecinta drama Korea, untuk lebih mengenal siapa Kang Ji Hwan ini disini kami ingin ikut berbagi memperkenalkan sosok pria tampan asal Korea satu ini dengan memberikan biodata atau profil nya kepada Anda semua beserta foto terbaru Kang Ji Hwan.

Profil Kang Ji Hwan

Name: 강지환 / Kang Ji Hwan
Real name: 조태규 / Jo Tae Kyu (Cho Tae Gyu)
Profession: Actor
Birthdate: 1977-Mar-20
Height: 184cm
Weight: 73kg
Star sign: Pisces
Blood type: B

Kang Ji Hwan TV Shows

Coffee House (SBS, 2010)
Style (SBS, 2009, cameo)
Telecinema The Fool That I Love (SBS, 2009)
Hong Gil Dong (KBS2, 2008)
Capital Scandal (KBS2, 2007)
90 Days, Falling in Love Days (MBC, 2006)
Exhibition of Fireworks (MBC, 2006)
Be Strong Geum Soon (MBC, 2005)
Save the Last Dance for Me (SBS, 2004)
If You Only Knew (KBS2, 2004)
More Beautiful Than a Flower (KBS2, 2004)
Nonstop 4 (MBC, 2003)
Summer Scent (KBS2, 2003)
Lie To Me (2012)

Kang Ji Hwan Movies

7 Grade Civil Servant / My Girlfriend is an Agent (2009)
Movie is Movie (2008)
Host and Guest (2005)

Kang Ji Hwan Recognitions

2009 46th Daejong Film Awards: New Actor
2008 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Sung Yu Ri for Hong Gil Dong
2008 KBS Drama Awards: Netizen Award
2008 29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor (Rough Cut)
2008 44th Baeksang Awards: Popularity

Foto Kang Ji Hwan




9 komentar:

Malta Latifa mengatakan...

i like it

Mala Nurkomala mengatakan...

Handsome ..

31fee3aa-93b1-11e1-85a7-000bcdcb8a73 mengatakan...

oppa kang ji hwan :*

gordon gordonritonga mengatakan...

handsome oppa....kang ji hwan


Dwi Wita mengatakan...

Lie to Me, untuk kesekian kalinya menonton film ini,,benar" super romantis,aku sukaaaaaa,,cuek tp cute......

dersha saputra mengatakan...

bagus

winda minho mengatakan...

berapa kalipun aq tonton lie to me gak bosen2...
kang ji hwan... keren

Herly Occtavia mengatakan...

oppa kang ji hwan kekasihnya siapa ? penasaran ?

Indah Fajar Sari mengatakan...

Gantenk bgt. I like

Poskan Komentar